+7 (4012) 35-77-99
Пн-Пт: 8.30-17.30

Статьи

Технология работы современных лифтов Лифтовое оборудование состоит из множества взаимосвязанных компонентов и обладает комплексной системой тонкой настройки.
умный лифт
Какие требования предъявляют к пассажирскому лифту? Предлагаем обсудить основные параметры, по которым оценивают функциональность лифтового оснащения.
умный лифт
Искусственный интеллект и лифты будущего: что пророчат мировые производители? Подъемники начнут узнавать пассажиров, приветствовать по имени и доставлять на нужный этаж, не ожидая нажатия на кнопку панели вызова.
Что такое капитальный ремонт лифта? Для обеспечения безаварийной и комфортной эксплуатации подъемников требуется проводить плановый и капитальный ремонт оснащения.
самодвижущийся тротуар
История изобретения траволатора За 130 лет технического прогресса траволаторы превратились из простых конвейерных лент в сложные системы.
Металлокаркасные шахты: что это и как их устанавливают? Лифтовая шахта — специально огороженный вертикальный отсек, по которому перемещается кабина лифта, и в котором находится весь рабочий конструктив грузоподъемного оборудования.